Неужели в этом году будут летники😍 наконец-то что-то позитивное
Гость
3 июн. 2026
Ух ты, состав хороший. Айча красотка аак всегда, люблю ее. Эмин коч тоже хорошеет с годами. Третий актер ,не помню как зовут, тоже однако симпатичен и высок 😍, нравился в других сериалах, посмотрим как в этом. Жду 🫶🏻
Гость
3 июн. 2026
Экин Коч мне понравился в сериале «Великие Сельджуки», надеюсь, и здесь будет так же хорошо играть.
Гость
3 июн. 2026
Надеюсь сюжет будет не глупым, кривляться не будут 🤞А то что-то фраг немного напряг 😅 Актеры все хорошие, ждем
Гость
3 июн. 2026
какие красивые мужчины
Гость
3 июн. 2026
Уже 3-й совместный сериал - Айча+Экин
Гость
4 июн. 2026
Интересно кто из них будет злодей, а кто с главной героиней будет в паре?)оба актера вроде химичные
Неужели в этом году будут летники😍 наконец-то что-то позитивное
Ух ты, состав хороший. Айча красотка аак всегда, люблю ее. Эмин коч тоже хорошеет с годами. Третий актер ,не помню как зовут, тоже однако симпатичен и высок 😍, нравился в других сериалах, посмотрим как в этом. Жду 🫶🏻
Экин Коч мне понравился в сериале «Великие Сельджуки», надеюсь, и здесь будет так же хорошо играть.
Надеюсь сюжет будет не глупым, кривляться не будут 🤞А то что-то фраг немного напряг 😅 Актеры все хорошие, ждем
какие красивые мужчины
Уже 3-й совместный сериал - Айча+Экин
Интересно кто из них будет злодей, а кто с главной героиней будет в паре?)оба актера вроде химичные