Второй сезон будут гоняться за Имшеком и не догонят
Гость
4 июн. 2026
Лучше бы уже финал сериала сделали, что дальше будет,мне кажется выйдет новый сезон и пара серий и закроют🤦
Гость
4 июн. 2026
Гость
Если уж совсем худо будет, оживят Чаглу. Они это практикуют. Сказка.
Гость
3 июн. 2026
У сериала и так были рейтинги 👎🏻👎🏻, щас ваще что будет
Гость
4 июн. 2026
Очень странно решили слить персонаж Афры Сарачоглу, даже если это необходимо, потому что она уходит из сериала. Конечно, поведение Чаглы и раньше было импульсивным, но зачем было её связывать с Шимшеком? Допустим, она обиделась на Догана за то, что он помирился с отцом, но она же пошла на союз ни с кем- то там, а с Шимшеком, который угрожает и обещает убить всех Ханжиоглу, в том числе и Мелек, которая вообще -то и её племянница тоже. Ожидаемо было предположить, что она будет продолжать сочувствовать Догану, за что и будет убита... Зато у Догана будет ещё один повод мстить Шимшеку, у которого вот и сынок, видимо такой же отморозок, как и он сам, оказывается есть.
Гость
4 июн. 2026
Гость
Там скорее всего не слили, а актриса сама отказалась от роли
Гость
4 июн. 2026
Гость
Рейтинги низкие , нет денег у сериала, что логично, зачем Афре этот балласт, только вот разве актер неустойку не платит , если покидает проект сам, есть же контракт, если бы все так просто было, все бы уходили?
Гость
4 июн. 2026
Гость
Вроде писали, что бюджет сериала не выдержал её высокого гонорара, поэтому и предпочли расстаться с актрисой.
Гость
4 июн. 2026
Гость
У Кенана выше в два раза если не больше и он остался, она сказала что договор только на первый сезон подписала.
Гость
4 июн. 2026
Гость
А жена Кенана будет работать бесплатно получается
Гость
4 июн. 2026
Гость
Ну , у них семейный бюджет.
Гость
4 июн. 2026
Как же мне не нравится Генджо, этот узколобый губошлеп с сиплым голосом. А Мелек говорит ещё, что любит его.... Как можно любить такого дебила!?
Гость
5 июн. 2026
Гость
Орангутанг
Гость
5 июн. 2026
Афра была как буд то не на своем месте. самодеятельность какая то. УСПЕХОВ ЕЙ В ДРУГОМ СЕРИАЛЕ
Гость
5 июн. 2026
Афра уже точно уходит из сериала?
Если да, какой будет следующий проект с ее участием?
смысл дальше продолжать?
Второй сезон будут гоняться за Имшеком и не догонят
Лучше бы уже финал сериала сделали, что дальше будет,мне кажется выйдет новый сезон и пара серий и закроют🤦
Если уж совсем худо будет, оживят Чаглу. Они это практикуют. Сказка.
У сериала и так были рейтинги 👎🏻👎🏻, щас ваще что будет
Очень странно решили слить персонаж Афры Сарачоглу, даже если это необходимо, потому что она уходит из сериала. Конечно, поведение Чаглы и раньше было импульсивным, но зачем было её связывать с Шимшеком? Допустим, она обиделась на Догана за то, что он помирился с отцом, но она же пошла на союз ни с кем- то там, а с Шимшеком, который угрожает и обещает убить всех Ханжиоглу, в том числе и Мелек, которая вообще -то и её племянница тоже. Ожидаемо было предположить, что она будет продолжать сочувствовать Догану, за что и будет убита... Зато у Догана будет ещё один повод мстить Шимшеку, у которого вот и сынок, видимо такой же отморозок, как и он сам, оказывается есть.
Там скорее всего не слили, а актриса сама отказалась от роли
Рейтинги низкие , нет денег у сериала, что логично, зачем Афре этот балласт, только вот разве актер неустойку не платит , если покидает проект сам, есть же контракт, если бы все так просто было, все бы уходили?
Вроде писали, что бюджет сериала не выдержал её высокого гонорара, поэтому и предпочли расстаться с актрисой.
У Кенана выше в два раза если не больше и он остался, она сказала что договор только на первый сезон подписала.
А жена Кенана будет работать бесплатно получается
Ну , у них семейный бюджет.
Как же мне не нравится Генджо, этот узколобый губошлеп с сиплым голосом. А Мелек говорит ещё, что любит его.... Как можно любить такого дебила!?
Орангутанг
Афра была как буд то не на своем месте. самодеятельность какая то. УСПЕХОВ ЕЙ В ДРУГОМ СЕРИАЛЕ
Афра уже точно уходит из сериала? Если да, какой будет следующий проект с ее участием?