Видать из за плохих рейтингов 2 сезона не будет так бы не писали бы над серией Последних серия вот эпоха этих серилов подошла концу сперва Воскреший Эртугрул потом Основание Осмама и Основнич Орхана самый плохой по рейтингам но смотреть можно
Саурон Хайд
4 июн. 2026
Fucking Go
Знаете, а я и сам своего рода серила.
Скрудж Макдакян
4 июн. 2026
Fucking Go
Прощай, любимые серилы. Я буду плакать и скучать. Но у меня еще есть силы. В комментах всюду написать. Основание Осмамы и Основнич Орхана лучшие серилы!
Fucking Go
4 июн. 2026
Скрудж Макдакян
Да они хорошие но последний сериал был хороши но слабоват в плане сюжета может по этому и завершить его решил
GHETTO
4 июн. 2026
Второй сезон турецкого сериала «Основание: Орхан» официально отменён.
Решение о закрытии проекта после первого сезона приняли продюсеры компании Bozdağ Film из-за стремительно падающих рейтингов: 22-й эпизод показал рекордно низкие показатели
Fucking Go
4 июн. 2026
Вот история подошла концу длилась аж 3 сериал это шикарно
гость
4 июн. 2026
новый исторический сериал любовь и трон вместо орхана будет в главной роли акын в роли султана кейкубата и симай в роли мелеке хатун каст обещают крутой
и возможно флавиус будет с серенай тоже
гость
4 июн. 2026
гость
тоже слышала так что не расстраиваемся
гость
4 июн. 2026
гость
красивая пара будет
Гость
6 июн. 2026
гость
Очень жду этот новый сериал
Диана
6 июн. 2026
очень жаль что 2 сезона не будет мне понравился сериал. Не понятно зачем сравнивать его с другим Основание осман. Первый сезон только начался, мне кажется во 2 сезоне развернулись бы и сюжет стал бы более насыщенным
Гость
5 июн. 2026
Как грустно что закрывают сериал, начала смотреть воскресший эртугрул в 2019году когда он закончился все серии и сезоны смотрела на одном дыхании, далее начала смотреть Османа и на протяжении 7лет в неделю ждать серию так привилось что даже не знаю какой сериал смотреть теперь, посоветуйте что нибудь такое захватывающее, очень удобно был что в неделю 1 раз новая серия
Жаль конечно что финал, поторопились
Видать из за плохих рейтингов 2 сезона не будет так бы не писали бы над серией Последних серия вот эпоха этих серилов подошла концу сперва Воскреший Эртугрул потом Основание Осмама и Основнич Орхана самый плохой по рейтингам но смотреть можно
Знаете, а я и сам своего рода серила.
Прощай, любимые серилы. Я буду плакать и скучать. Но у меня еще есть силы. В комментах всюду написать. Основание Осмамы и Основнич Орхана лучшие серилы!
Да они хорошие но последний сериал был хороши но слабоват в плане сюжета может по этому и завершить его решил
Второй сезон турецкого сериала «Основание: Орхан» официально отменён. Решение о закрытии проекта после первого сезона приняли продюсеры компании Bozdağ Film из-за стремительно падающих рейтингов: 22-й эпизод показал рекордно низкие показатели
Вот история подошла концу длилась аж 3 сериал это шикарно
новый исторический сериал любовь и трон вместо орхана будет в главной роли акын в роли султана кейкубата и симай в роли мелеке хатун каст обещают крутой и возможно флавиус будет с серенай тоже
тоже слышала так что не расстраиваемся
красивая пара будет
Очень жду этот новый сериал
очень жаль что 2 сезона не будет мне понравился сериал. Не понятно зачем сравнивать его с другим Основание осман. Первый сезон только начался, мне кажется во 2 сезоне развернулись бы и сюжет стал бы более насыщенным
Как грустно что закрывают сериал, начала смотреть воскресший эртугрул в 2019году когда он закончился все серии и сезоны смотрела на одном дыхании, далее начала смотреть Османа и на протяжении 7лет в неделю ждать серию так привилось что даже не знаю какой сериал смотреть теперь, посоветуйте что нибудь такое захватывающее, очень удобно был что в неделю 1 раз новая серия
Право на престол:Абдулхамид!