Это единственный сериал, который я жду с нетерпением и не хочу, чтоб он заканчивался
Гость
6 июн. 2026
Сериал хороший
Просто это погоня за Владом надоела уже. Скорее бы его уже не было.
Гость
6 июн. 2026
Поднадоела немного возня с Владом.
Гость
6 июн. 2026
Эх уходят лучшие актёры
Гость
4 июн. 2026
Бесконечный какой то сериал его вообще собираются завершат или будет и 4 сезоне вроде актеры шикарные но сюжет слабоват у сериал нет такого что бы смотреть его не отрываясь растянули они Махмеда сильно пора даже прикрывать этот серила
Повелитель
5 июн. 2026
Гость
Отличный сериал, кому не нравится просто идет лесом!
Гость
4 июн. 2026
Гость
Отличный сериал, каждая серия огонь, не смотри, если не нравится
Это единственный сериал, который я жду с нетерпением и не хочу, чтоб он заканчивался
Сериал хороший Просто это погоня за Владом надоела уже. Скорее бы его уже не было.
Поднадоела немного возня с Владом.
Эх уходят лучшие актёры
Бесконечный какой то сериал его вообще собираются завершат или будет и 4 сезоне вроде актеры шикарные но сюжет слабоват у сериал нет такого что бы смотреть его не отрываясь растянули они Махмеда сильно пора даже прикрывать этот серила
Отличный сериал, кому не нравится просто идет лесом!
Отличный сериал, каждая серия огонь, не смотри, если не нравится