Описание «Это море переполнится» 31 серия на русском

Дата выхода: 5 июня 2026
TOTAL
11.64 0.20
AB
10.22 1.09
ABC1
11.61 0.50

Комментарии

Вера
Вера
2 июн. 2026

Сериал просто бомба, обожаю, все артисты играют очень хорошо. Красавчик Адиль, Эсмэ, элени, вообще подобраны отлично.

Гость
Гость
1 июн. 2026

Козы будут в шоке. О, новое лицо, а где прежнее? 🤣🤣🤣

Гость
Гость
6 июн. 2026
Гость

Они уже надоели постоянным вытьём , из всего делают трагедию . Вообще шизанутый сериал

Гость
Гость
4 июн. 2026

Эсме ю больше всех раздражает, всех попросила молчать и сама же говорит хочу им мстить. Где логика

Гость
Гость
5 июн. 2026
Гость

она не хотела кровной мести вот и логика

Гость
Гость
6 июн. 2026
Гость

А Адиль умеет без крови? Как оказалось нет. Отправить 4 женщин на явную смерть, как бы он ручки не марает выходит? Шерифа задушиться заставил. Тоже вроде руки не замарал..

Гость
Гость
6 июн. 2026
Гость

Данное сообщение было удалено :(

Гость
Гость
4 июн. 2026
Гость

Меня она тоже раздражает! Невинных ИСО и Гезепа заставила молчать, а сейчас и слова в их защиту не скажет. И смеет ещё о какой-то справедливости говорить, лицемерка! Когда же она пожмёт плоды своих трудов?

Гость
Гость
4 июн. 2026
Гость

Когда вернется Фатих и предъявит ей, что из- за нее он 20 лет был вдали от семьи.

Гость
Гость
5 июн. 2026
Гость

надеюсь эта курица будет еще 20 лет плакать за все что сделала

Гость
Гость
5 июн. 2026

Какая благодарность Милене за то, что вырастила, выучила их дочь. Приехала добрая, наивная, лучезарная , умная девушка.Это не заслуга приемных родителей, нет,сама по себе такая. И в кого превратилась рядом с родными родителями.

Helen
Helen
6 июн. 2026
Гость

Радует, что к 31 серии заметно прибавилось тех, кто трезво, без турецких розовых соплей оценивает заслуги Милены в деле воспитания дочери! Когда в начале фильма я давала такую же оценку заслугам Милены в сравнении с типа заслугами" ее турецкой родни, меня дружно валили дизами и гневными отповедями (рука-лицо). Сейчас решила почитать комменты (смотреть эту херь я давно уже не в силах), а тут и эгоистичную тупищу Эсму возят мордой по асфальту, и Милену наконец-то оценили., и отуреченную Елену уже пинают... в коем-то веке! )))) Интересно, что там с Адилетом?, неужели народ всё еще не прочухал амбре гнили лицемерной "справедливости" исходящее от этого селюжного недоцарька??

Гость
Гость
6 июн. 2026
Гость

Тут и родным детям не можешь уделять время ,не говоря о том что и работа!ь надо и кормить ,и одевать ,и в школу собирать .....А тут в прятки не играла,на ранку не подула . Ох ты ж божечки .Зато с Эсме Элени на игралась и прятки ,и в жмурки,и догонялки . Что То совсем Элени с катушек сьехала ,неблагодарная и тупая . Это что за отношение такое ?Ни в одной религии нет такого хамства. А если>бы Шериф ее в каким нибудь злодеям отдал этот же уголовникам каким либо ...Почему эти двое родителей недорослей,не могут поблагодарить бога и эту женщину ,и просто порадоваться ,что вс[ таки нашли ее ,уже готовую ,с профессией ,с такими хорошими задатками...А нет ,они же ее обнимают,тискают,активно вводят ее в курс по молодого бойца Оче]о странная позиция Значит Бихчета простить может ,барана кого-то спас!и может,а приемную мать в море пустила ,еде и выговаривает ей , практически .. отпустила ее на смерть Это как все это понять то..

Нелли
Нелли
6 июн. 2026
Гость

100%. Родные только типо страдали, а приемные гения сотворили. И с родными детьми бывают промахи. В поятки с ней не играли. Они людей в это время спасали. У нее была няня. Так чей косяк?

Гость
Гость
6 июн. 2026
Гость

Ой прям с языка сняли!

Гость
Гость
5 июн. 2026
Гость

Мне нравится Милена. Она спасает жизни людей. Посвятила себя профессии. Такой мамой надо гордиться.

Гость
Гость
5 июн. 2026
Гость

каво благодарность той которая не уделяла внимание по сути Элени сама себя воспитала а не Милина Мелена к ней относилась не как Ребенку а как игрушке

Гость
Гость
6 июн. 2026
Гость

НООООО ОЧЕНЬ ВАЖНО не забывать , что Милена любви не давала была холодна да НОООО и не подавила и не раздавила этого ребенка что очень немаловажно!!! Чувства детство живость в ней все осталось. Есть те не то что не любили но и раздавили что нихрена не чувствуют а как роботы живут и такими же врачами являются . А эта хоть живая помнит знает рассуждает

Гость
Гость
5 июн. 2026
Гость

Как себя мог воспитать ребенок, которого никогда ничему не учили с рождения, ничего не объясняли.

Гость
Гость
5 июн. 2026
Гость

когда ребенку не уделяют внимание он сам учится что и было показано в флешбэках то есть она сама научилась готовить инженерии и прочему так как мелена не уделяля внимание и относилась к ней как игрушке

Гость
Гость
6 июн. 2026
Гость

Вы реально верите в то, что если ребенку не уделять внимания он сам всему научится 🙈🙈🙈, может она и в школу и университет сама себя записала, и памперсы наверное тоже сама себе меняла, и детскую смесь сама себе готовила

Гость
Гость
6 июн. 2026
Гость

Даже не к игрушке, а как к научному проекту. А по сути они с покойным мужем преступники, ребенка незаконно вывезли в Грецию, при этом они врачи, догадались откуда ребенок. Гордости за таких родителей не может быть. Также как и Оруч с Исо покрывали мать, Ширин и Хиджран, а они от этого только борзели. И ведь ни капли раскаяния у женщин-матерей, стоят на своем.

Нелли
Нелли
6 июн. 2026
Гость

Вы все меня извините, но нам всем наши родители много времени, внимания и любви удиляли? Ни фига! Все родители заняты собой.

Гость
Гость
6 июн. 2026
Нелли

не все родители заняты собой, а те кто занят потом пожинают плоды

Гость
Гость
4 июн. 2026

Я не понимаю, а на что так злится Фадиме???Исо должен был рассказать чужую тайну??????он то ту при чем???

Гость
Гость
6 июн. 2026
Гость

Потому что этим самым она показывает свою преданность Адилю . Но в душе она конечно влюблена по уши в Исо . Хоть бы он ее бросил ,хоть бы на нее не плюнул. Со не оглядываясь беги

Гость
Гость
4 июн. 2026
Гость

Они просто не могут жить без мести. Не эта так другая бы причина нашлась

Звезда
Звезда
5 июн. 2026

Ну, Исо, не виноват, в принципе (узнал он вообще в конце последний), Эсме могла ж его отмазать! Сама рты закрывала всем - не говорите Кочари, а тут промолчала за Исо.

Гость
Гость
6 июн. 2026
Звезда

Исо узнал не последним, а одним из первых. Ему Оруч рассказал о своих догадках на плато, когда они поехали искать акушерку, тетю Балы. Это было где- то в 5-6 серии. Про Исо не промолчала, а так между прочим сказала ( на отвалите от меня)Фадиме, что это она просила молчать

Гость
Гость
4 июн. 2026

Да, замучили уже с этой местью Докажите вину и отдайте полиции, ну зачем столько злости А Элени которая простила бехчета, батухана теперь вдруг стала злой и начала мстить? Ладно Фадиме из-за любого пустяка мстит Я бы на месте Оруча собрала бы своих и уехала бы оттуда и пусть Кочари мстят кому хотят.

Гость
Гость
4 июн. 2026
Гость

И девченки кусали бы локти, что парни уехали далеко от них от их мести