Сериал просто бомба, обожаю, все артисты играют очень хорошо. Красавчик Адиль, Эсмэ, элени, вообще подобраны отлично.
Гость
1 июн. 2026
Козы будут в шоке. О, новое лицо, а где прежнее? 🤣🤣🤣
Гость
6 июн. 2026
Гость
Они уже надоели постоянным вытьём , из всего делают трагедию . Вообще шизанутый сериал
Гость
4 июн. 2026
Эсме ю больше всех раздражает, всех попросила молчать и сама же говорит хочу им мстить. Где логика
Гость
5 июн. 2026
Гость
она не хотела кровной мести вот и логика
Гость
6 июн. 2026
Гость
А Адиль умеет без крови? Как оказалось нет. Отправить 4 женщин на явную смерть, как бы он ручки не марает выходит? Шерифа задушиться заставил. Тоже вроде руки не замарал..
Гость
6 июн. 2026
Гость
Данное сообщение было удалено :(
Гость
4 июн. 2026
Гость
Меня она тоже раздражает! Невинных ИСО и Гезепа заставила молчать, а сейчас и слова в их защиту не скажет. И смеет ещё о какой-то справедливости говорить, лицемерка! Когда же она пожмёт плоды своих трудов?
Гость
4 июн. 2026
Гость
Когда вернется Фатих и предъявит ей, что из- за нее он 20 лет был вдали от семьи.
Гость
5 июн. 2026
Гость
надеюсь эта курица будет еще 20 лет плакать за все что сделала
Гость
5 июн. 2026
Какая благодарность Милене за то, что вырастила, выучила их дочь. Приехала добрая, наивная, лучезарная , умная девушка.Это не заслуга приемных родителей, нет,сама по себе такая. И в кого превратилась рядом с родными родителями.
Helen
6 июн. 2026
Гость
Радует, что к 31 серии заметно прибавилось тех, кто трезво, без турецких розовых соплей оценивает заслуги Милены в деле воспитания дочери!
Когда в начале фильма я давала такую же оценку заслугам Милены в сравнении с типа заслугами" ее турецкой родни, меня дружно валили дизами и гневными отповедями (рука-лицо). Сейчас решила почитать комменты (смотреть эту херь я давно уже не в силах), а тут и эгоистичную тупищу Эсму возят мордой по асфальту, и Милену наконец-то оценили., и отуреченную Елену уже пинают... в коем-то веке! ))))
Интересно, что там с Адилетом?, неужели народ всё еще не прочухал амбре гнили лицемерной "справедливости" исходящее от этого селюжного недоцарька??
Гость
6 июн. 2026
Гость
Тут и родным детям не можешь уделять время ,не говоря о том что и работа!ь надо и кормить ,и одевать ,и в школу собирать .....А тут в прятки не играла,на ранку не подула . Ох ты ж божечки .Зато с Эсме Элени на игралась и прятки ,и в жмурки,и догонялки . Что То совсем Элени с катушек сьехала ,неблагодарная и тупая . Это что за отношение такое ?Ни в одной религии нет такого хамства. А если>бы Шериф ее в каким нибудь злодеям отдал этот же уголовникам каким либо ...Почему эти двое родителей недорослей,не могут поблагодарить бога и эту женщину ,и просто порадоваться ,что вс[ таки нашли ее ,уже готовую ,с профессией ,с такими хорошими задатками...А нет ,они же ее обнимают,тискают,активно вводят ее в курс по молодого бойца
Оче]о странная позиция Значит Бихчета простить может ,барана кого-то спас!и может,а приемную мать в море пустила ,еде и выговаривает ей , практически .. отпустила ее на смерть
Это как все это понять то..
Нелли
6 июн. 2026
Гость
100%. Родные только типо страдали, а приемные гения сотворили. И с родными детьми бывают промахи. В поятки с ней не играли. Они людей в это время спасали. У нее была няня. Так чей косяк?
Гость
6 июн. 2026
Гость
Ой прям с языка сняли!
Гость
5 июн. 2026
Гость
Мне нравится Милена. Она спасает жизни людей. Посвятила себя профессии. Такой мамой надо гордиться.
Гость
5 июн. 2026
Гость
каво благодарность той которая не уделяла внимание по сути Элени сама себя воспитала а не Милина
Мелена к ней относилась не как Ребенку а как игрушке
Гость
6 июн. 2026
Гость
НООООО ОЧЕНЬ ВАЖНО не забывать , что Милена любви не давала была холодна да НОООО и не подавила и не раздавила этого ребенка что очень немаловажно!!! Чувства детство живость в ней все осталось. Есть те не то что не любили но и раздавили что нихрена не чувствуют а как роботы живут и такими же врачами являются . А эта хоть живая помнит знает рассуждает
Гость
5 июн. 2026
Гость
Как себя мог воспитать ребенок, которого никогда ничему не учили с рождения, ничего не объясняли.
Гость
5 июн. 2026
Гость
когда ребенку не уделяют внимание он сам учится что и было показано в флешбэках то есть она сама научилась готовить инженерии и прочему так как мелена не уделяля внимание и относилась к ней как игрушке
Гость
6 июн. 2026
Гость
Вы реально верите в то, что если ребенку не уделять внимания он сам всему научится 🙈🙈🙈, может она и в школу и университет сама себя записала, и памперсы наверное тоже сама себе меняла, и детскую смесь сама себе готовила
Гость
6 июн. 2026
Гость
Даже не к игрушке, а как к научному проекту. А по сути они с покойным мужем преступники, ребенка незаконно вывезли в Грецию, при этом они врачи, догадались откуда ребенок. Гордости за таких родителей не может быть. Также как и Оруч с Исо покрывали мать, Ширин и Хиджран, а они от этого только борзели. И ведь ни капли раскаяния у женщин-матерей, стоят на своем.
Нелли
6 июн. 2026
Гость
Вы все меня извините, но нам всем наши родители много времени, внимания и любви удиляли? Ни фига! Все родители заняты собой.
Гость
6 июн. 2026
Нелли
не все родители заняты собой, а те кто занят потом пожинают плоды
Гость
4 июн. 2026
Я не понимаю, а на что так злится Фадиме???Исо должен был рассказать чужую тайну??????он то ту при чем???
Гость
6 июн. 2026
Гость
Потому что этим самым она показывает свою преданность Адилю . Но в душе она конечно влюблена по уши в Исо . Хоть бы он ее бросил ,хоть бы на нее не плюнул. Со не оглядываясь беги
Гость
4 июн. 2026
Гость
Они просто не могут жить без мести.
Не эта так другая бы причина нашлась
Звезда
5 июн. 2026
Ну, Исо, не виноват, в принципе (узнал он вообще в конце последний), Эсме могла ж его отмазать! Сама рты закрывала всем - не говорите Кочари, а тут промолчала за Исо.
Гость
6 июн. 2026
Звезда
Исо узнал не последним, а одним из первых. Ему Оруч рассказал о своих догадках на плато, когда они поехали искать акушерку, тетю Балы. Это было где- то в 5-6 серии.
Про Исо не промолчала, а так между прочим сказала ( на отвалите от меня)Фадиме, что это она просила молчать
Гость
4 июн. 2026
Да, замучили уже с этой местью
Докажите вину и отдайте полиции, ну зачем столько злости
А Элени которая простила бехчета, батухана теперь вдруг стала злой и начала мстить?
Ладно Фадиме из-за любого пустяка мстит
Я бы на месте Оруча собрала бы своих и уехала бы оттуда и пусть Кочари мстят кому хотят.
Гость
4 июн. 2026
Гость
И девченки кусали бы локти, что парни уехали далеко от них от их мести
Сериал просто бомба, обожаю, все артисты играют очень хорошо. Красавчик Адиль, Эсмэ, элени, вообще подобраны отлично.
Козы будут в шоке. О, новое лицо, а где прежнее? 🤣🤣🤣
Они уже надоели постоянным вытьём , из всего делают трагедию . Вообще шизанутый сериал
Эсме ю больше всех раздражает, всех попросила молчать и сама же говорит хочу им мстить. Где логика
она не хотела кровной мести вот и логика
А Адиль умеет без крови? Как оказалось нет. Отправить 4 женщин на явную смерть, как бы он ручки не марает выходит? Шерифа задушиться заставил. Тоже вроде руки не замарал..
Данное сообщение было удалено :(
Меня она тоже раздражает! Невинных ИСО и Гезепа заставила молчать, а сейчас и слова в их защиту не скажет. И смеет ещё о какой-то справедливости говорить, лицемерка! Когда же она пожмёт плоды своих трудов?
Когда вернется Фатих и предъявит ей, что из- за нее он 20 лет был вдали от семьи.
надеюсь эта курица будет еще 20 лет плакать за все что сделала
Какая благодарность Милене за то, что вырастила, выучила их дочь. Приехала добрая, наивная, лучезарная , умная девушка.Это не заслуга приемных родителей, нет,сама по себе такая. И в кого превратилась рядом с родными родителями.
Радует, что к 31 серии заметно прибавилось тех, кто трезво, без турецких розовых соплей оценивает заслуги Милены в деле воспитания дочери! Когда в начале фильма я давала такую же оценку заслугам Милены в сравнении с типа заслугами" ее турецкой родни, меня дружно валили дизами и гневными отповедями (рука-лицо). Сейчас решила почитать комменты (смотреть эту херь я давно уже не в силах), а тут и эгоистичную тупищу Эсму возят мордой по асфальту, и Милену наконец-то оценили., и отуреченную Елену уже пинают... в коем-то веке! )))) Интересно, что там с Адилетом?, неужели народ всё еще не прочухал амбре гнили лицемерной "справедливости" исходящее от этого селюжного недоцарька??
Тут и родным детям не можешь уделять время ,не говоря о том что и работа!ь надо и кормить ,и одевать ,и в школу собирать .....А тут в прятки не играла,на ранку не подула . Ох ты ж божечки .Зато с Эсме Элени на игралась и прятки ,и в жмурки,и догонялки . Что То совсем Элени с катушек сьехала ,неблагодарная и тупая . Это что за отношение такое ?Ни в одной религии нет такого хамства. А если>бы Шериф ее в каким нибудь злодеям отдал этот же уголовникам каким либо ...Почему эти двое родителей недорослей,не могут поблагодарить бога и эту женщину ,и просто порадоваться ,что вс[ таки нашли ее ,уже готовую ,с профессией ,с такими хорошими задатками...А нет ,они же ее обнимают,тискают,активно вводят ее в курс по молодого бойца Оче]о странная позиция Значит Бихчета простить может ,барана кого-то спас!и может,а приемную мать в море пустила ,еде и выговаривает ей , практически .. отпустила ее на смерть Это как все это понять то..
100%. Родные только типо страдали, а приемные гения сотворили. И с родными детьми бывают промахи. В поятки с ней не играли. Они людей в это время спасали. У нее была няня. Так чей косяк?
Ой прям с языка сняли!
Мне нравится Милена. Она спасает жизни людей. Посвятила себя профессии. Такой мамой надо гордиться.
каво благодарность той которая не уделяла внимание по сути Элени сама себя воспитала а не Милина Мелена к ней относилась не как Ребенку а как игрушке
НООООО ОЧЕНЬ ВАЖНО не забывать , что Милена любви не давала была холодна да НОООО и не подавила и не раздавила этого ребенка что очень немаловажно!!! Чувства детство живость в ней все осталось. Есть те не то что не любили но и раздавили что нихрена не чувствуют а как роботы живут и такими же врачами являются . А эта хоть живая помнит знает рассуждает
Как себя мог воспитать ребенок, которого никогда ничему не учили с рождения, ничего не объясняли.
когда ребенку не уделяют внимание он сам учится что и было показано в флешбэках то есть она сама научилась готовить инженерии и прочему так как мелена не уделяля внимание и относилась к ней как игрушке
Вы реально верите в то, что если ребенку не уделять внимания он сам всему научится 🙈🙈🙈, может она и в школу и университет сама себя записала, и памперсы наверное тоже сама себе меняла, и детскую смесь сама себе готовила
Даже не к игрушке, а как к научному проекту. А по сути они с покойным мужем преступники, ребенка незаконно вывезли в Грецию, при этом они врачи, догадались откуда ребенок. Гордости за таких родителей не может быть. Также как и Оруч с Исо покрывали мать, Ширин и Хиджран, а они от этого только борзели. И ведь ни капли раскаяния у женщин-матерей, стоят на своем.
Вы все меня извините, но нам всем наши родители много времени, внимания и любви удиляли? Ни фига! Все родители заняты собой.
не все родители заняты собой, а те кто занят потом пожинают плоды
Я не понимаю, а на что так злится Фадиме???Исо должен был рассказать чужую тайну??????он то ту при чем???
Потому что этим самым она показывает свою преданность Адилю . Но в душе она конечно влюблена по уши в Исо . Хоть бы он ее бросил ,хоть бы на нее не плюнул. Со не оглядываясь беги
Они просто не могут жить без мести. Не эта так другая бы причина нашлась
Ну, Исо, не виноват, в принципе (узнал он вообще в конце последний), Эсме могла ж его отмазать! Сама рты закрывала всем - не говорите Кочари, а тут промолчала за Исо.
Исо узнал не последним, а одним из первых. Ему Оруч рассказал о своих догадках на плато, когда они поехали искать акушерку, тетю Балы. Это было где- то в 5-6 серии. Про Исо не промолчала, а так между прочим сказала ( на отвалите от меня)Фадиме, что это она просила молчать
Да, замучили уже с этой местью Докажите вину и отдайте полиции, ну зачем столько злости А Элени которая простила бехчета, батухана теперь вдруг стала злой и начала мстить? Ладно Фадиме из-за любого пустяка мстит Я бы на месте Оруча собрала бы своих и уехала бы оттуда и пусть Кочари мстят кому хотят.
И девченки кусали бы локти, что парни уехали далеко от них от их мести