После выхода всех сериалов в июне скажу так: сериал «Еще 17» — лучший сериал лета, это сто процентов, если даже фрагменты такие интересные, а серии шикарные, что не оторваться от просмотра, актёры все молодцы, отыгрывают роли замечательно, я думаю, что сериал «Еще 17» — это точно лучший летний сериал будет, или я раньше не обращал внимания на летние турецкие сериалы, или просто достойные сериалы не выходили летом, те, которые недавно вышли сериалы, их, возможно, закроют после 5 или 6 серии, а вот сериал «Еще 17» точно продержится до конца лета, зависит, сколько серий будет, потому что рейтинги и просмотры у сериала высокие.
Гость
21 июн. 2026
Fucking Go
Как бы только 4 серии только вышло и рано судить что будет , у других по 1-2 вышло, поэтому далеко не факт , что у этого сериала самые высокие рейтинги будут. В этом году пока летники неплохо набирают рейтинги , но все может поменяться и могут все закрыть😂
Fucking Go
21 июн. 2026
Гость
Быстро вы все же крест поставили на сериал Еще 17 если вы смотрели другие серилы которые вышли не давно Закон природы Возможность любви и Это всего же Станбули в 10 раз у них рейтинги хуже ч конечно серилы смотреть не пой рейтингу мне это плевать но когда вижу плохие рейтинги начинают переживать что их закроют притом когда сериалы понравились очень 😬🙄😳
Гость
22 июн. 2026
Fucking Go
Вы читать вообще умеете ? Я вам как раз и написала с чего вы вообще решили , что все закроются , кроме этого сериала , если они только выходят ? Могут и этот сериал обогнать и он может упасть , рейтинги непредсказуемы и рано вообще сейчас выводы делать, какой сериал закроется , а какой останется!
Fucking Go
21 июн. 2026
Гость
Возможность любви,Закон природы и Это всего лишь Стамбул вы про эти сериалы говорите которые не давно вышли их возможно закроют скоро хоть и вышли 1 и 2 серии но судить можно серилы после выходит 5 или 6 серии так как всегда закрывают сериал на 7 серии из за плохих рейтингов пока что у сериала Еще 17 и рейтинги отличные и посмотри огромные для Турции это главное если просмотров много то снимают дальше сериал
Гость
22 июн. 2026
Fucking Go
Ты прикрути фонтан, а? Надоел!
Гость
22 июн. 2026
Fucking Go
Просмотры ничего не решают, в 2022 году был летник услышь меня просмотров много собирал , а рейтинг был на дне и что ?
И просмотров много не только у данного сериала , это просто Стамбул от него не отстает по просмотром .
Вообще суть моего комента , в том , что не надо другие сериалы раньше времени сбрасывать со счетов.
Гость
22 июн. 2026
Fucking Go
Данное сообщение было удалено :(
вера зенина
22 июн. 2026
Я не понимаю, зачем сравнивать Еще 17 с ромкомами Возможная любовь и Закон природы? Это. Разные жанры и они несут разную функцию. Ромкомы для того что бы отдохнуть, расслабиться, где то улыбнуться если смешно. А Еще 17 это мелодрама со смесью детектива и приключений.
Fucking Go
21 июн. 2026
Это так забавно что Арас и Тео сказали одну и ту же фразу Лейлы.
Гость
21 июн. 2026
Интригу бешеную нагнали в фрагменте
гений
22 июн. 2026
Лейла бесит. чего она хочет от Араса, если сама же не смогла рассказать ему правду и попросила держаться на расстоянии. сама же бегает каждый раз за ним, одевает на шею его подарок. сказала бы ему правду , он хотя бы понимал, почему она так поступает. нет бегают друг за другом, кто кому нагрубит больше
Fucking Go
21 июн. 2026
Видать и правда Тео найдет брата первым Араса я так понимаю мужик который звонит Араса это тот мужик на которого Арас работает в кафе это мужик сам себя видают таким же телефоном что и у Враса
Гость
21 июн. 2026
Я в этом уверен что Тео из говнюка переводится в хорошого парня конечно это современем будет происходить вретли такие говнюки стразу станут хорошими но 4 серию все он больше не приставал к Арасу в фрагменте 5 серии они даже дерутся с кем-то защищая друг друга
Гость
22 июн. 2026
Гость
Куча ошибок, ни точек, ни запятых. Зато ругательства на раз два. Прежде чем писать, хоть проверь, что пишешь.
После выхода всех сериалов в июне скажу так: сериал «Еще 17» — лучший сериал лета, это сто процентов, если даже фрагменты такие интересные, а серии шикарные, что не оторваться от просмотра, актёры все молодцы, отыгрывают роли замечательно, я думаю, что сериал «Еще 17» — это точно лучший летний сериал будет, или я раньше не обращал внимания на летние турецкие сериалы, или просто достойные сериалы не выходили летом, те, которые недавно вышли сериалы, их, возможно, закроют после 5 или 6 серии, а вот сериал «Еще 17» точно продержится до конца лета, зависит, сколько серий будет, потому что рейтинги и просмотры у сериала высокие.
Как бы только 4 серии только вышло и рано судить что будет , у других по 1-2 вышло, поэтому далеко не факт , что у этого сериала самые высокие рейтинги будут. В этом году пока летники неплохо набирают рейтинги , но все может поменяться и могут все закрыть😂
Быстро вы все же крест поставили на сериал Еще 17 если вы смотрели другие серилы которые вышли не давно Закон природы Возможность любви и Это всего же Станбули в 10 раз у них рейтинги хуже ч конечно серилы смотреть не пой рейтингу мне это плевать но когда вижу плохие рейтинги начинают переживать что их закроют притом когда сериалы понравились очень 😬🙄😳
Вы читать вообще умеете ? Я вам как раз и написала с чего вы вообще решили , что все закроются , кроме этого сериала , если они только выходят ? Могут и этот сериал обогнать и он может упасть , рейтинги непредсказуемы и рано вообще сейчас выводы делать, какой сериал закроется , а какой останется!
Возможность любви,Закон природы и Это всего лишь Стамбул вы про эти сериалы говорите которые не давно вышли их возможно закроют скоро хоть и вышли 1 и 2 серии но судить можно серилы после выходит 5 или 6 серии так как всегда закрывают сериал на 7 серии из за плохих рейтингов пока что у сериала Еще 17 и рейтинги отличные и посмотри огромные для Турции это главное если просмотров много то снимают дальше сериал
Ты прикрути фонтан, а? Надоел!
Просмотры ничего не решают, в 2022 году был летник услышь меня просмотров много собирал , а рейтинг был на дне и что ? И просмотров много не только у данного сериала , это просто Стамбул от него не отстает по просмотром . Вообще суть моего комента , в том , что не надо другие сериалы раньше времени сбрасывать со счетов.
Данное сообщение было удалено :(
Я не понимаю, зачем сравнивать Еще 17 с ромкомами Возможная любовь и Закон природы? Это. Разные жанры и они несут разную функцию. Ромкомы для того что бы отдохнуть, расслабиться, где то улыбнуться если смешно. А Еще 17 это мелодрама со смесью детектива и приключений.
Это так забавно что Арас и Тео сказали одну и ту же фразу Лейлы.
Интригу бешеную нагнали в фрагменте
Лейла бесит. чего она хочет от Араса, если сама же не смогла рассказать ему правду и попросила держаться на расстоянии. сама же бегает каждый раз за ним, одевает на шею его подарок. сказала бы ему правду , он хотя бы понимал, почему она так поступает. нет бегают друг за другом, кто кому нагрубит больше
Видать и правда Тео найдет брата первым Араса я так понимаю мужик который звонит Араса это тот мужик на которого Арас работает в кафе это мужик сам себя видают таким же телефоном что и у Враса
Я в этом уверен что Тео из говнюка переводится в хорошого парня конечно это современем будет происходить вретли такие говнюки стразу станут хорошими но 4 серию все он больше не приставал к Арасу в фрагменте 5 серии они даже дерутся с кем-то защищая друг друга
Куча ошибок, ни точек, ни запятых. Зато ругательства на раз два. Прежде чем писать, хоть проверь, что пишешь.