Ещё семнадцать 2 серия русская озвучка
сегодня07 июня
вчера06 июня
пятница05 июня
Описание «Ещё семнадцать» 2 серия на русском
Дата выхода: 7 июня 2026
Кадры
2 серия турецкого сериала «Еще семнадцать» рассказывает о том, как Шебнем подслушивает разговор мальчиков, из-за чего узнает, что они сделали. Хакан срывается на сына. Мужчина не может простить ему того, что они сделали. Шебнем старается понять, почему Арас так неожиданно появился в их жизнях и что ему от них нужно? Женщина старается понять все это, но не может. Пока что для нее этот мальчишка просто враг. Есть люди, которым выгодно то, что Арас узнает о своем родстве с Теоманом. Они понимают, что это может стать важным ходом для их внутренней игры. Однако сам Яман предпочитает никому не доверять. Ситуация, в которой оказался парень, крайне непростая. И все, чего он хочет, — это найти ответы на свои вопросы. Однако чем глубже он продвигается на своем пути, тем опаснее все это становится…
Начало интересное, мне понравилась серия!
Классный сериал 👍
Даже очень давно не выходили такие сериалы про молодежь. 👍👍👍
Вроде актрисе Несрин Джавадзаде уже за 40 лет а выглядит так офигенно красиво и шикарно очень в каждой новой роли 💗💗💗💗
Мне наоборот,она постарше стала выглядеть, какая то не такая
Несрин красивая женщина, ухоженная, с очень хорошей фигурой, но не сказала бы, что она выглядит моложе своих лет.
Но и старухой ее сложно назвать
В 40 лет естественно не старуха .
Ну да тогда в чем ваша проблема даже в 40 женщину бывают красивые и привлекательные больше чем 30 летним я бы по вашему возмущение решил что вам 16 или 17 лет которого не привлекают такие женщины
Когда женщина женщину привлекает это ж вроде извращение?
1 серию посмотрел, или просто, чтобы отметиться пишешь?
Если бы не посмотрел на хрена мне писать было нужно
Ты ж частелько пишешь, что сериал не смотрел или уже забыл? Деменция на пороге....
Прикольный сериал, явно без затягивания сюжета и тайн. Молодые актеры классные. Приятно смотреть на свежие лица.
Очень красивые актеры и молодые отлично играют, просто умнички
Живенько! И парни хорошо играют. А вот каст девочек не очень. Какие то все одинаковые, и не яркие. Может еще не привыкла к ним))))
Согласна с Вами полностью, ещё когда только фрагменты были, я запуталась в них, думала , что при просмотре серии разберусь, но выходит не очень, надо конкретно вглядываться , которая это из девушек , может они тоже сёстрами окажутся. 😂😂😂
Судя по некоторым данным в турдизи наблюдаеться нехватка талантливых и интересных актрис способных спокойно войти в кадр со звездой любой велечины.
мальчишка в роли гг шикарен:)
Интересный сериал мне понравился буду смотреть